HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones

  • 95 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

El HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones Valencia de 95 m² goza de una ubicación privilegiada a poco más de 25 minutos a pie de la Iglesia de los Santos Juanes y tiene capacidad para 7 huéspedes. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

Este apartamento acoge a los huéspedes en 3 dormitorios. Este alojamiento también cuenta con 1 cuarto de baño.

En el HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones hay una cocina integrada.

El apartamento ofrece alojamiento en el barrio Campanar de Valencia, a una distancia de 4 km del Museo de las Ciencias. El Mercado Central de Valencia está a poco más de 30 minutos a pie del HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones, mientras que la estación de autobuses Pius XII - Bisbe Soler está al lado de la propiedad. Con acceso al resto de Valencia, la estación de metro Túria está a unos 500 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones
Espectacular piso reformado al lado del rio Turia
Precio sólo para móviles

Espectacular piso reformado al lado del rio Turia

9.4
Excepcional 37 reseñas
97 m de la propiedad
USD 458 USD 412
por noche
Apartamento de 3 habitaciones cama de matrimonio
Precio sólo para móviles

Apartamento de 3 habitaciones cama de matrimonio

466 m de la propiedad
USD 117 USD 105
por noche
The Sunshine Apartment
Precio sólo para móviles

The Sunshine Apartment

8.6
Excelente 9 reseñas
573 m de la propiedad
USD 190 USD 171
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Valencia
    10 km

    Estaciones de tren

    Norte train station
    2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Habitaciones insonorizadas

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaVT50349V
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones?
      Entre los lugares populares cerca del HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones están el Museo de las Ciencias, la Iglesia de los Santos Juanes, el Mercado Central de Valencia, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones?
      Una estancia de una noche en el HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones cuesta 137 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes La Mandarina y Soong Dynasty, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Es grande el HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones?
      El HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones tiene 95 m².
    • ¿Hay un lavavajillas disponible en este apartamento?
      Sí, hay una lavadora en este apartamento.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Valencia
    10 km

    Estaciones de tren

    Norte train station
    2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    HOME TURIA CAMPANAR Apartamento de 3 habitaciones

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar